Реал Мадрид разгромил Ливерпуль в Лиге чемпионов

Мягкий климат, множество красивых лиц, уютные песчаные пляжи, незабываемая национальная кухня способны удовлетворить потребности свыше 50 миллионов туристов в год.

7 апреля 2021

«Реал Мадрид» разгромил «Ливерпуль» со счетом 3: 1 в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов вечером во вторник, 6 апреля и в результате перед британским клубом стоит непростая задача выйти в полуфинал.

реалмадрид

Несмотря на отсутствие стартовой пары центральных защитников, в которую входили капитан Серхио Рамос и Рафаэль Варан, «Мадрид» выглядел на класс выше действующих победителей Премьер-лиги.

В первом тайме матча было забито два гола, и оба они были забиты футболистами «Реала». Сначала Жуниор забил гол на 27-й минуте, а через девять минут Асенсио вывел «Реал» вперед со счетом 2:0.

Во втором тайме Мохамед Салах на 51-й минуте возродил интригу, отыграв «Ливерпулю» один гол, и гости надеялись на камбэк в матче. Однако этого не произошло, поскольку Жуниор забил свой второй гол в матче за «Мадрид» на 65-й минуте, и это дало «Реалу» преимущество в матче 3:1. Больше голов не было забито, и, в конце концов, Мадрид одержал комфортную победу.

В ответном матче на «Энфилде» 14 апреля «Ливерпуль» должен преодолеть дефицит в два гола, если он хочет выйти в финальную четверку Лиги чемпионов.